Канадский этап

12 марта в Канаде стартовал очередной тур Мировой серии по регби-7. Сборная России начала групповой этап матчем против одного из лидеров турнирной таблицы - сборной Австралии, и проиграла 5:43 (в конце матча попытку престижа положил Владимир Остроушко). Также соперниками "медведей" по группе стали регбисты из Уэльса и Канады.

В матче против валлийцев наши регбисты провели провели чудовищный первый тайм, пропустив четыре безответные попытки - 24:0 в пользу "драконов", одетых в непривычную глазу зеленую форму. Начало второй половины ознаменовалось пятой попыткой Уэльса, причем по центру - 31:0, и вопрос о победителе был снят окончательно. Россияне так и не смогли опомниться - едва ли не каждая атака нашей команды в итоге оборачивалась контратакой соперника, причем результативной. Итог был кошмарен - 52:0.

В последнем матче группового этапа сборная России проиграла канадцам (12:29).