Сварные оцинкованные воздуховоды shlangoff.ru.

Португалия - Россия: ИДЕАЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ

Девятого марта в Коимбре прошел очередной матч Кубка европейских наций. Сборная Португалии принимала сборную России. У пензенских поклонников регби  были особые поводы уделить внимание этой встрече: в стартовом составе снова вышли на позиции девятого и десятого номеров братья Александр и Сергей Янюшкины. В запасе значились еще несколько хорошо знакомых нам игроков.

В частности, это нападающий третьей линии Артем Фатахов, перволинеец Андрей Поливалов, а также хукер Назир Гасанов.

ФОТО СТАНИСЛАВА КОЛПАКОВА

Комментарии

ХОД МАТЧА в Португалии

4-я минута. Португальцы открыли счет со штрафного. 3:0.
желтая карточка одному из наших игроков
9-я минута. Сергей Янюшкин сравнивает счет со штрафного. 3:3.
В целом сборная России в первые 15 минут выглядит неплохо и периодически проводит атаки, которые производят впечатление острых. К сожалению, потери мяча мешают довести дело до логического завершения.
18-я минута. Судья назначил штрафной с 22 метров за то, что Александр Янюшкин вовремя не отпустил мяч. 6:3.
И сразу россияне получают право на штрафной. Увы, Сергей Янюшкин неточен.
Вывесили статистику на экране. За 20 минут россияне схлопотали пять штрафных, португальцы - три.
22-я минута. Очередной штрафной в пользу Португалии. Дальний удар точен. 9:3.
24-я минута. Александр Янюшкин брату, тот пас на край Остроушко, который мощным прорывом завершает атаку. ПОПЫТКА!!! 9:8.
И Сергей точен. 9:10. Впервые россияне повели в счете.
Существенно воспряли наши после попытки. Острая атака началась прорывом Темнова, а завершилась штрафным с забивной позиции. С.Янюшкин у мяча. Увы. Счет прежний. Однозначно - нашим надо искать счастья в наступлении на чужую зачетку.
Два штрафных почти подряд - и снова португальцы впереди. У них с ударами нет проблем. 15:10.
И еще один точный штрафной португальцы забивают перед перерывом. 18:10. И к тому же Маковецкий получает желтую карточку.
Два удаления за первый тайм - многовато.
ВТОРОЙ ТАЙМ

42-я минута. Наши проводили хорошую атаку, получили право на штрафной и выбили мяч в аут, хотя позиция была забивная. Опять заработали штрафной, продолжая атаковать. Опять не бьют по воротам.
И БЫЛИ ПРАВЫ!!!!! Додавили наши португальцев, у которых, кстати, на 10 минут удален игрок. Саша Янюшкин отлично отдал пас Кириллу Кулемину, и тот положил попытку. 18:15. Сергей Янюшкин точен. 18:17.
ВЕЛИКОЛЕПНАЯ АТАКА СБОРНОЙ РОССИИ!!!! В четыре паса разорвали оборону соперника и Андрей Темнов, получив передачу от Василия Артемьева, кладет попытку ПО ЦЕНТРУ!!!! 18:24. Что и требовалось доказать - нашим нужно искать счастье в атаках на зачетное поле, португальцы не успевают за россиянами, когда те включают скорость и начинают быстро играть в пас.
У нас выходят Фатахов и Сугробов.
Просто героически наши спасли свою зачетку от попытки по центру, однако взятие в итоге все же состоялось благодаря стремительно разыгранному штрафному. 23:24.
И ТРЕТЬЯ желтая карточка за игру у наших - теперь Герасимову.
Реализацию португалец не забил, так что 23:24.
Очень активизировались хозяева поля.
Вышел Щербань
69-я минута!!!!! Василий Артемьев приземляет мяч по центру ворот! Это четвертая, бонусная попытка! Реализация точно - и счет 23:31.
76-я. Штрафной в пользу России в центре поля, аут, коридор на 22 метрах. Потеря мяча, контратака, штрафной в пользу хозяев. Очень невовремя. Коридор хозяев в центре поля.

И ИТОГОВЫЙ СЧЕТ - 23:31. Сборная России добивается на выезде идеального результата: победа с бонусом, а у соперника его нет даже за волевое поражение. ПОЗДРАВЛЯЕМ!